Oeuvre N° 9999 consultée 234 fois

Mohamed BEN DHIA (1995)
  • Rouge et Bleu
  • 130 x 90 cm (hors cadre)
  • Signé.

Provenance

Mohamed BEN DHIA (1995)
Jeune artiste calligraphe autodidacte. Il a eu déjà quelques expositions.
2018-12-12 14:00:00CET

Estimation: 700 / 800 TND

Provenance

Mohamed BEN DHIA (1995)