Oeuvre N° 49 consultée 454 fois

Miroir
  • Miroir en bois doré
  • Sculpté et doré en bois
  • 100 x 57 cm (hors cadre)
  • Glace en bois sculpté et doré Beaucaire
  • Vers 1900
  • Dorure ancienne d'époque jamais restaurée.
  • En parfait état.

Provenance

Miroir
2018-07-05 17:36:00CET

Estimation: 2500 0 TND

Provenance

Miroir (0)