Oeuvre N° 11 consultée 133 fois

Marcel THIBAULT (1898 - 1944)
  • Vue de Sidi Bou Said
  • Huile sur contre plaqué
  • 27 x 35.5 cm (hors cadre)
  • 50 x 63cm (avec cadre)
  • Vue de Sidi Bou Said, Huile sur Contre Plaqué, 27x35.5 cm, oeuvre de Marcel THIBAULT Signé en bas à droite.

Provenance

Marcel THIBAULT (1898 - 1944)
2019-03-16 16:30:00CET

Estimation: 4000 0 TND

Provenance

Marcel THIBAULT (1898 - 1944)