Oeuvre N° 11 consultée 342 fois

M. PRAT
  • Fondouk à Tunis
  • Huile sur toile
  • 81 x 65 cm (hors cadre)
  • 87 x 72cm (avec cadre)
  • SBD. Toile restaurée. Inscription en miniature en dessous de la signature: Souqs de Tunis.

Provenance

M. PRAT
2018-04-29 17:30:00CET

Estimation: 3000 0 TND

Provenance

M. PRAT (0)