Oeuvre N° 21 consultée 164 fois

Lazare LEVY (1867 - 1933)
  • Scène de rue à Tunis
  • Huile sur toile
  • 92 x 65 cm (hors cadre)
  • 114 x 86cm (avec cadre)
  • Bon état. SBD. Situé Tunis en arabe. Cadre d'origine.

Provenance

Lazare LEVY (1867 - 1933)
.
2018-04-29 17:00:00CET

Estimation: 18000 0 TND

Provenance

Lazare LEVY (1867 - 1933)
.