Oeuvre N° 254 consultée 145 fois

Lazare ALT
  • Gafsa
  • Huile sur toile
  • 31.5 x 50 cm (hors cadre)
  • 44.5 x 64cm (avec cadre)

Provenance

Lazare ALT

2018-10-03 19:12:00CET

Provenance

Lazare ALT (0)