Oeuvre N° 66 consultée 322 fois

Lazare ALT
  • Gafsa
  • Huile sur toile
  • 31.5 x 50 cm (hors cadre)
  • 44.5 x 64cm (avec cadre)
  • SBG. Cadre d'origine.

Provenance

Lazare ALT
2018-10-04 21:06:00CET

Estimation: 4200 / 4500 TND

Provenance

Lazare ALT (0)