Oeuvre N° 14 consultée 278 fois

  • Sentinelles
  • 60 x 81 cm (hors cadre)
  • signé en bas à droite (non encadré).

Provenance

2018-10-03 20:39:00CET

Estimation: 1200 / 1500 TND

Provenance