Oeuvre N° 20 consultée 196 fois

  • Acrylique sur papier
  • 63 x 47 cm (hors cadre)
  • 86 x 71cm (avec cadre)
  • Datée 96

Provenance

2018-05-30 22:38:00CET

Estimation: 2000 0 TND

Provenance