Oeuvre N° 9999 consultée 89 fois

  • Masque 2
  • Technique Mixte sur Papier
  • 104 x 74 cm (hors cadre)
  • SHD et daté 06. Non encadré.

Provenance

2018-12-12 15:44:00CET

Estimation: 1200 / 1800 TND

Provenance