Oeuvre N° 73 consultée 303 fois

Gaetan MIFSUD (1905 - 1990)
  • La Goulette
  • Dessin sur papier
  • 23 x 28 cm (hors cadre)
  • 35 x 40cm (avec cadre)
  • Signé et daté (19)52

Provenance
Galerie CHERIF FINE ART

Gaetan MIFSUD (1905 - 1990)
2018-05-31 00:24:00CET

Estimation: 500 0 TND

Provenance
Galerie CHERIF FINE ART

Gaetan MIFSUD (1905 - 1990)