Oeuvre N° 70 consultée 166 fois

G. TROMBIK
  • Sud tunisien
  • Aquarelle sur papier
  • 28 x 20 cm (hors cadre)
  • 40 x 30cm (avec cadre)
  • Signé et daté 1956 en bas à droite.

Provenance

G. TROMBIK
La biographie de cet artiste ne se trouve pas au dictionnaire des peintres: LE BENEZIT.
2018-04-29 19:27:00CET

Estimation: 400 0 TND

Provenance

G. TROMBIK (0)