Oeuvre N° 17 consultée 545 fois

Feryel LAKHDAR (1965)
  • Auto Stop
  • 130 x 90 x 4 cm (hors cadre)
  • Signé en bas à droite et daté 2010 (non encadré).

Provenance

Feryel LAKHDAR (1965)
2018-10-03 20:48:00CET

Estimation: 10000 / 12000 TND

Provenance

Feryel LAKHDAR (1965)