Oeuvre N° 212 consultée 177 fois

Feryel LAKHDAR (1965)
  • Auto Stop
  • 130 x 90 cm (hors cadre)
  • Signée et datée 2010

Provenance

Feryel LAKHDAR (1965)

2018-10-03 16:48:00CET

Provenance

Feryel LAKHDAR (1965)