Oeuvre N° 3 consultée 374 fois

Feryel LAKHDAR (1965)
  • Acrylique sur toile
  • 19 x 33 cm (hors cadre)
  • 25 x 40cm (avec cadre)
  • Datée 95

Provenance

Feryel LAKHDAR (1965)

2018-05-30 22:04:00CET

Provenance

Feryel LAKHDAR (1965)