Oeuvre N° 9999 consultée 319 fois

Feryel LAKHDAR (1965)
  • Technique Mixte sur Toile
  • 80 x 80 cm (hors cadre)
  • SBD et daté 2014.

Provenance

Feryel LAKHDAR (1965)
2018-12-12 15:28:00CET

Estimation: 7500 / 8000 TND

Provenance

Feryel LAKHDAR (1965)