Oeuvre N° 18 consultée 74 fois

Feryel LAKHDAR (1965)
  • Acrylique sur toile
  • 19 x 33 cm (hors cadre)
  • 25 x 40cm (avec cadre)
  • Signé en bas à droite et daté 95.

Provenance

Feryel LAKHDAR (1965)
2018-10-03 20:51:00CET

Estimation: 1300 / 1400 TND

Provenance

Feryel LAKHDAR (1965)