Oeuvre N° 9999 consultée 248 fois

Emna GARGOURI
  • La Musicienne
  • 120 x 90 cm (hors cadre)
  • 122 x 92cm (avec cadre)
  • SBD et daté 2015.

Provenance

Emna GARGOURI
2018-12-12 14:46:00CET

Estimation: 700 / 800 TND

Provenance

Emna GARGOURI (0)