Oeuvre N° 56 consultée 211 fois

Ecole ORIENTALISTE
  • Rue Sidi Ben Zied
  • Aquarelle sur papier
  • 50 x 34 cm (hors cadre)
  • Signé H. Dufour
  • Rue Sidi Ben Zied situé Tunis et datée 30 Novembre 1896

Provenance

Ecole ORIENTALISTE
2018-05-30 23:50:00CET

Estimation: 3500 0 TND

Provenance

Ecole ORIENTALISTE (0)