Oeuvre N° 58 consultée 402 fois

  • Sidi Bou Saïd
  • Aquarelle sur papier
  • 32 x 24 cm (hors cadre)
  • 49 x 41cm (avec cadre)
  • Signé en bas à gauche.

Provenance

2018-04-29 18:00:00CET

Estimation: 600 0 TND

Provenance