Oeuvre N° 58 consultée 106 fois

Ecole ORIENTALISTE
  • Sidi Bou Saïd
  • Aquarelle sur papier
  • 32 x 24 cm (hors cadre)
  • 49 x 41cm (avec cadre)
  • Signé en bas à gauche.

Provenance

Ecole ORIENTALISTE
2018-04-29 18:51:00CET

Estimation: 600 0 TND

Provenance

Ecole ORIENTALISTE (0)