Oeuvre N° 20 consultée 133 fois

Ecole ORIENTALISTE
  • Bédouine
  • Technique Mixte sur papier
  • 42 x 32 cm (hors cadre)
  • 53 x 42cm (avec cadre)
  • Signé et daté 1936. Cadre d'origine. Signature illisible.

Provenance

Ecole ORIENTALISTE
2018-04-29 16:57:00CET

Estimation: 1200 0 TND

Provenance

Ecole ORIENTALISTE (0)