Oeuvre N° 2 consultée 417 fois

Ecole ORIENTALISTE
  • Bédouin
  • Huile sur toile
  • 66 x 48 cm (hors cadre)
  • 77 x 60cm (avec cadre)
  • Non signé, à restaurer.

Provenance

Ecole ORIENTALISTE
2018-04-29 17:00:00CET

Estimation: 600 0 TND

Provenance

Ecole ORIENTALISTE (0)