Oeuvre N° 23 consultée 277 fois

  • A bord de l'alphée 2
  • Crayon et aquarelle sur papier
  • 15 x 10 cm (hors cadre)
  • 48 x 46cm (avec cadre)
  • Lot de 3 dessins et une aquarelle vers 1879, non signés.

Provenance

2018-04-29 17:27:00CET

Estimation: 500 0 TND

Provenance