Oeuvre N° 23 consultée 59 fois

Ecole ORIENTALISTE
  • A bord de l'alphée 2
  • Crayon et aquarelle sur papier
  • 15 x 10 cm (hors cadre)
  • 48 x 46cm (avec cadre)
  • Lot de 3 dessins et une aquarelle vers 1879, non signés.

Provenance

Ecole ORIENTALISTE
2018-04-29 17:06:00CET

Estimation: 500 0 TND

Provenance

Ecole ORIENTALISTE (0)