Oeuvre N° 30 consultée 150 fois

  • Paysage du Sud
  • Huile sur Panneau
  • 24 x 35 cm (hors cadre)
  • 33 x 44cm (avec cadre)
  • SBD.

Provenance

2019-04-03 17:27:00CET

Estimation: 900 0 TND

Provenance