Oeuvre N° 9999 consultée 238 fois

  • Portrait Orientaliste
  • Huile sur Contreplaqué
  • 35 x 25 cm (hors cadre)
  • 40 x 30cm (avec cadre)
  • Porte la signature G.Picard en Bas à Droite.

Provenance

2018-12-12 16:50:00CET

Estimation: 800 / 1000 TND

Provenance