Oeuvre N° 9999 consultée 188 fois

  • Mosquée de Sidi Mehrez
  • Aquarelle sur Papier
  • 23 x 18 cm (hors cadre)
  • 30 x 25cm (avec cadre)
  • SBD.

Provenance

2018-12-12 16:32:00CET

Estimation: 600 / 800 TND

Provenance