Oeuvre N° 48 consultée 677 fois

  • El Hadj Brahim
  • Huile sur Toile
  • 62 x 50 cm (hors cadre)
  • 66 x 55cm (avec cadre)
  • Porte la Signature Josey Pillon en Bas à Droite.

Provenance

2018-11-14 23:35:00CET

Estimation: 900 / 1000 TND

Provenance