Oeuvre N° 47 consultée 786 fois

  • Portrait Orientaliste
  • Huile sur Contreplaqué
  • 35 x 25 cm (hors cadre)
  • 40 x 30cm (avec cadre)
  • Porte la signature G.Picard en Bas à Droite.

Provenance

2018-11-14 23:32:00CET

Estimation: 1000 / 1200 TND

Provenance