Oeuvre N° 9999 consultée 196 fois

  • Café des Nattes
  • Huile sur Toile
  • 72 x 60 cm (hors cadre)
  • 84 x 71cm (avec cadre)
  • Ancienne restauration. SBD et daté 1927.

Provenance

2018-12-12 16:36:00CET

Estimation: 600 / 1000 TND

Provenance