Oeuvre N° 80 consultée 176 fois

Ecole ORIENTALISTE
  • Kairouan
  • Huile sur Toile
  • 40 x 27 cm (hors cadre)
  • 46 x 32cm (avec cadre)

Provenance

Ecole ORIENTALISTE
2018-10-04 21:48:00CET

Estimation: 900 / 1000 TND

Provenance

Ecole ORIENTALISTE (0)