Oeuvre N° 70 consultée 168 fois

  • Scènes de Tunis
  • Gouache sur Papier
  • 19 x 13 cm (hors cadre)
  • 30 x 24cm (avec cadre)
  • Diptyque
  • Taille du petit (14.5 cm / 10 cm) hors cadre
  • Taille du grand (19 cm / 13 cm) hors cadre

Provenance

2018-10-04 21:18:00CET

Estimation: 1400 / 1500 TND

Provenance