Oeuvre N° 79 consultée 126 fois

Ecole ORIENTALISTE
  • Matmata
  • Huile sur carton
  • 21.5 x 27 cm (hors cadre)
  • 25 x 30cm (avec cadre)
  • SBD vers 1930. Cadre d'origine.

Provenance

Ecole ORIENTALISTE
2018-10-04 21:45:00CET

Estimation: 700 / 800 TND

Provenance

Ecole ORIENTALISTE (0)