Oeuvre N° 72 consultée 254 fois

E. CARONIA
  • Andalousie
  • Aquarelle sur papier
  • 28 x 20 cm (hors cadre)
  • 32 x 24cm (avec cadre)
  • Signé en bas à gauche.

Provenance

E. CARONIA
2018-04-29 18:21:00CET

Estimation: 200 0 TND

Provenance

E. CARONIA (0)