Oeuvre N° 17 consultée 160 fois

  • Chemla
  • Céramique Nabeul
  • 13.5 x 13 x 13 cm (hors cadre)
  • Signé.

Provenance

2018-07-05 16:32:00CET

Estimation: 1000 0 TND

Provenance

Ceramique (0)