Oeuvre N° 11 consultée 455 fois

  • Paire de Chevaux anciens
  • Céramique
  • 110 x 100 x 35 cm (hors cadre)
  • Petit manque au socle, nécessite une petite restauration.
  • Travail asiatique.
  • Vendu dans l'état.

Provenance

2018-07-05 16:20:00CET

Estimation: 20000 0 TND

Provenance

Ceramique (0)