Oeuvre N° 14 consultée 421 fois

  • Amphore
  • Céramique
  • 75 x 42 x 30 cm (hors cadre)
  • Vendu en l'état.
  • Petit manque à l'anse gauche. A restaurer.
  • Offert par le Bey à ses Ministres remplie d'eau de roses.

Provenance

2018-07-05 16:26:00CET

Estimation: 8000 0 TND

Provenance

Ceramique (0)