Oeuvre N° 20 consultée 288 fois

  • Saladier De Verclos
  • Céramique Nabeul
  • 25 x 25 x 5 cm (hors cadre)
  • Signé.

Provenance

2018-07-05 16:38:00CET

Estimation: 400 0 TND

Provenance

Ceramique (0)