Oeuvre N° 27 consultée 118 fois

  • Vieux Nabeul
  • Céramique Céramique
  • 35 x 31 cm (hors cadre)
  • Signée Kharraz Nabeul

Provenance

2019-03-16 17:18:00CET

Estimation: 2000 0 TND

Provenance

Ceramique (0)