Oeuvre N° 28 consultée 154 fois

  • Vieux Nabeul
  • Céramique Céramique
  • 65 x 16 x 16 cm (hors cadre)
  • Les hauteurs de ces céramiques sont successivement: 64, 27 (signée), 25, 21, 17 (signée), 16, 13 (signée).

Provenance

2019-03-16 17:21:00CET

Estimation: 1000 0 TND

Provenance

Ceramique (0)