Oeuvre N° 5 consultée 88 fois

Calligraphie
  • Peinture sur Papier
  • 62 x 46 cm (hors cadre)
  • 90 x 72cm (avec cadre)
  • Tableau contenant des versés du Coran, daté 1319 en Hégire correspondant à 1901 en Grégorien.

Provenance

Calligraphie
2019-03-16 16:12:00CET

Estimation: 600 0 TND

Provenance

Calligraphie (0)