Oeuvre N° 265 consultée 124 fois

Angelo BASSI (1878 - 1957)
  • Vue de Jérusalem
  • Huile sur panneau
  • 15.5 x 25 cm (hors cadre)
  • 23.5 x 33cm (avec cadre)

Provenance

Angelo BASSI (1878 - 1957)
Peintre Suisse

2018-10-03 19:42:00CET

Provenance

Angelo BASSI (1878 - 1957)
Peintre Suisse