Oeuvre N° 62 consultée 271 fois

Angelo BASSI (1878 - 1957)
  • Vue de Jérusalem
  • Huile sur panneau
  • 15.5 x 25 cm (hors cadre)
  • 23.5 x 33cm (avec cadre)
  • SBD. Cadre d'origine.

Provenance

Angelo BASSI (1878 - 1957)
Peintre Suisse
2018-10-04 20:54:00CET

Estimation: 2700 / 3600 TND

Provenance

Angelo BASSI (1878 - 1957)
Peintre Suisse