Oeuvre N° 65 consultée 85 fois

A. SANFRAIELLO
  • Vue sur Boukornine
  • Huile sur toile
  • 33 x 41 cm (hors cadre)
  • Non encadré.

Provenance

A. SANFRAIELLO
2018-04-29 19:12:00CET

Estimation: 400 0 TND

Provenance

A. SANFRAIELLO (0)